no_logo
СИБИРСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ И ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ ЦЕНТР ГЕОИНФОРМАЦИОННОЙ И ПРИКЛАДНОЙ ГЕОДЕЗИИ (СИБГЕОИНФОРМ)
11 %
0.0
0 отзывов
132 просмотра
Контактная информация
7 (383) 21730
Красный проспект, 80
Новосибирск
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Сферы деятельности
Подробное описание
Создание цифровых карт и планов, географических информационных систем, разработка приборов и технологий цифрования картографической продукции. Измерительные и испытательные приборы электрические и электронные не указанные в другом месте, Приборы для определения местоположения подземных предупреждающих лент, кабелей и трубопроводов, Услуги в области электронной (компьютерной) обработки данных и ввода данных в компьютеры и компьютерные системы, Услуги компьютерного считывания графиков, диаграмм и чертежей с выводом данных в цифровой форме, Проектные разработки, консультанты, инжиниринг в электротехнике и электронике (услуги), Консультанты, проектные разработки, инжиниринг по электрическим и электронным контрольно-измерительным приборам Создание цифровых карт и планов, географических информационных систем. Разработка приборов и технологий цифрования картографической продукции.
Отзывы о «СИБИРСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ И ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ ЦЕНТР ГЕОИНФОРМАЦИОННОЙ И ПРИКЛАДНОЙ ГЕОДЕЗИИ (СИБГЕОИНФОРМ)»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Новосибирск Красный проспект, 80. Услуги и виды деятельности: Землеустройство, кадастровые и геодезические работы. Для связи с представителем организации СИБИРСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ И ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ ЦЕНТР ГЕОИНФОРМАЦИОННОЙ И ПРИКЛАДНОЙ ГЕОДЕЗИИ (СИБГЕОИНФОРМ) вы можете использовать контакты - телефон 7 (383) 2173026; форму связи, перейдя на официальный сайт sibgi.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)