no_logo
Эдельвейс
16 %
0.0
0 отзывов
118 просмотров
Контактная информация
7 (383) 38187
Телефон
Крылова, 57
Новосибирск
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
+ 14 фото
Деятельность
Фитодизайн интерьера, озеленение помещений любого назначения и с любыми условиями освещения, полива и т. д. Зимние сады, вертикальное озеленение , ландшафтный дизайн
Сферы деятельности
Показать все категории (2)
Подробное описание
Фитодизайн вносит в Ваш интерьер радостное настроение, чистый увлажненный обогащенный кислородом воздух, энергию природы. Мы создаем неповторимый стиль в торговых центрах, бизнес- центрах, офисах, ресторанах и помещениях любого назначения. Растения будут радовать глаз и внесут элемент природы.Зимний сад в городской квартире в последнее время становится признаком особой комфортабельности, престижности и правильного экологического подхода к устройству жилья. Это именно то место в квартире, где можно позволить полностью расслабиться и отдохнуть. Мы подготовим проект на любой вкус. Пределу Ваших пожеланий нет границ. Если Вам нравится ухаживать за растениями самостоятельно, мы подготовим для Вас проект, в котором этот процесс доставит Вам удовольствие. Мы не только выполним фитодизайн, но и поможем подобрать растения, наиболее подходящие для вашего дома, расскажем о тонкостях ухода за ними, дадим совет о различных способах полива и подкормки. Если же Вы не имеете понятия, как это делается, мы сами будем ухаживать за Вашими растениями.
Отзывы о «Эдельвейс»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Новосибирск Крылова, 57. Услуги и виды деятельности: Озеленение и благоустройство, Ландшафтный дизайн, Устройство газонов, Строительство малых архитектурных форм, Услуги ландшафтного дизайнера, Строительство альпинариев и рокариев, Создание цветников. Для связи с представителем организации Эдельвейс вы можете использовать контакты - телефон 7 (383) 3818701; форму связи, перейдя на официальный сайт nsk-edelweiss.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)