no_logo
АВТОSHARM
16 %
0.0
0 отзывов
97 просмотров
Контактная информация
7 (383) 26667
Бориса Богаткова, 103
Новосибирск
Режим работы
Открыто до 20:00
Закроется через 7 ч 26 мин
Пн - Сб 10:00 - 20:00
Вс 10:00 - 18:00
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
магазин автобагажников и тюнинга
Сферы деятельности
Подробное описание
Автомобилисты и автолюбители Европы, а теперь и России уже давно оценили все преимущества автомобильных багажников, позволяющих легко и просто крепить и перевозить грузы, начиная от лыж и велосипедов и заканчивая лодками и досками. Кроме простоты крепежа и легкости транспортировки автомобильные багажники могут также украсить автомобиль, делая багажник частью имиджа.
Мы готовы предложить вам самый разнообразный выбор автобагажников от экономкласса («Муравей» и др.) до багажников премиум-класса, таких как Thule, Whispbar Prorak и др.

Магазин «АвтоШарм» предлагает широкий ассортимент элементов тюнинга и аксессуаров для вашего автомобиля по низким ценам! И что особенно важно: все, что вы приобретете у нас, можно тут же установить в нашем сервисном центре по очень демократичным ценам.
Отзывы о «АВТОSHARM»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Новосибирск Бориса Богаткова, 103. Услуги и виды деятельности: Тюнинг автомобилей, Автоаксессуары и комплектующие. Для связи с представителем организации АВТОSHARM вы можете использовать контакты - телефон 7 (383) 2666767; форму связи, перейдя на официальный сайт ash54.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)