no_logo
ГорЭнергоЦентр
14 %
0.0
0 отзывов
64 просмотра
Контактная информация
7 (383) 28760
Телефон
ул.Богдана Хмельницкого, д.60/2, офис 206
Новосибирск
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Наша компания предлагает полный спектр услуг по проектированию, монтажу электрооборудования, систем отопления и горячего водоснабжения
Сферы деятельности
Подробное описание
Электромонтажные работы Наша компания предлагает полный спектр услуг по проектированию, монтажу, наладке, эксплуатации и ремонту электрооборудования в квартире, частном доме, офисе, магазине. Наши специалисты выполнят работы любой сложности, качественно и в максимально сжатые сроки. Монтаж отопления и ГВС Наша компания выполняет полный комплекс услуг применяемых в автономных системах отопления. Это проектирование, монтаж и сервисное обслуживание систем отопления и горячего водоснабжения в загородном частном доме и коттедже с применением инновационных технологий. Наши специалисты выполнят работы любой сложности, качественно и в максимально сжатые сроки. Канализация и водоснабжение Наша компания предлагает широкий спектр услуг, включающих проектирование и монтаж водоснабжения, разработку проекта канализации, установку оборудования и сервисное обслуживание. Наши специалисты выполнят работы любой сложности, качественно и в максимально сжатые сроки.
Отзывы о «ГорЭнергоЦентр»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Новосибирск ул.Богдана Хмельницкого, д.60/2, офис 206. Услуги и виды деятельности: Строительство инженерных коммуникаций. Для связи с представителем организации ГорЭнергоЦентр вы можете использовать контакты - телефон 7 (383) 2876036; форму связи, перейдя на официальный сайт горэнергоцентр.рф.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)