no_logo
Каприз
16 %
0.0
0 отзывов
110 просмотров
Контактная информация
7 (383) 29911
Челюскинцев, 44/2
Новосибирск
Режим работы
Открыто до 20:00
Закроется через 3 ч 5 мин
Пн - Сб 10:00 - 20:00
Вс 11:00 - 17:00
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
свадебный центр
Сферы деятельности
Показать все подкатегории (1)
Показать все категории (3)
Подробное описание
Свадебный салон в Новосибирске — это возможность в одном месте заказать практически все свадебные услуги и, следовательно, избежать большей части хлопот, связанных с подготовкой к торжеству.

Свадебный центр «Каприз» придерживается среднестатистической ценовой политики, позволяющей организовать достойное торжество по приемлемой для клиента стоимости.

Специалисты салона, имеющие большой опыт в подготовке праздников, помогут организовать и оформить ваше торжество в едином стиле, согласно предпочтениям молодоженов и их семей.

Конечно, главное действующее лицо любой свадьбы — это невеста.
Именно поэтому свадебный салон в Новосибирске получил название «Каприз», которое его создатели трактуют как «каприз невесты». Виды автомобилей в аренду: автомобили класса стандарт, лимузины, автомобили премиум класса, ретро машины.
Отзывы о «Каприз»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Новосибирск Челюскинцев, 44/2. Услуги и виды деятельности: Свадебные салоны, Прокат автомобилей, Видеостудии, Организация праздников, Услуги праздничного оформления. Для связи с представителем организации Каприз вы можете использовать контакты - телефон 7 (383) 2991164; форму связи, перейдя на официальный сайт svckapriz.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)