no_logo
ПромРесурс
18 %
0.0
0 отзывов
70 просмотров
Контактная информация
7 (383) 31003
Сибиряков-Гвардейцев, 49а
Новосибирск
Режим работы
Пн - Пт 09:30 - 17:00
Сб - Вс Выходной
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
+ 11 фото
Деятельность
компания специализируется на продаже полимеров, электроизоляционных материалов, конструкционных материалов, цветного и нержавеющего проката, эпоксидных смол.
Подробное описание
ООО "ПромРесурс" специализируется на продаже полимеров, электроизоляционных материалов, конструкционных материалов, цветного и нержавеющего проката, эпоксидных смол. НАШИ ПРИОРИТЕТЫ: индивидуальный подход к Заказчику внимательное рассмотрение нашими менеджерами каждого заказа вне зависимости от его размера предложение любых форм сотрудничества постоянное наличие широкого ассортимента товара НАШИ ПАРТНЕРЫ: надежные российские и зарубежные производители (ОАО "Метафракс", ООО "Уральская химическая компания", АО "Бобровский изоляционный завод", ОАО "УралАТИ", ЗАО "МолдавИзолит" и многие другие) НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА: весь спектр полимеров, электроизоляционных материалов, цветного и нержавеющего проката гибкая ценовая политика - система скидок (постоянным клиентам, от объема) быстрая и удобная процедура заказа и получения товара - прием заказов по телефону, электронной почте, ICQ бесплатная доставка по г.Новосибирску бесплатная доставка до любой транспортной компании при недостатке товара на складе, комплектуем его под заказ в минимальные сроки. МЫ ГОТОВЫ К ОПЕРАТИВНОМУ РЕШЕНИЮ ВОПРОСА СНАБЖЕНИЯ, 60% ОТГРУЗОК ПРОИСХОДИТ ПО СХЕМЕ "ДЕНЬ В ДЕНЬ". ПОСТАВЛЯЕМ ТОЛЬКО КАЧЕСТВЕННУЮ ПРОДУКЦИЮ, ЗАВЕРЕННУЮ СЕРТИФИКАТАМИ ИЛИ ПАСПОРТАМИ КАЧЕСТВА. РАДЫ ВИДЕТЬ ВАС В ЧИСЛЕ НАШИХ КЛИЕНТОВ!
Отзывы о «ПромРесурс»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Новосибирск Сибиряков-Гвардейцев, 49а. Услуги и виды деятельности: Полимерное сырье и материалы, Производство металлоизделий, Нержавеющий металлопрокат, Производство изоляционных материалов, Электроизоляционные материалы, Асбестотехнические изделия, Цветной металлопрокат. Для связи с представителем организации ПромРесурс вы можете использовать контакты - телефон 7 (383) 3100365; форму связи, перейдя на официальный сайт polimer54.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)