no_logo
Ударник, компания по продаже электроинструмента, бензоинструмента и услугам проката
15 %
0.0
0 отзывов
70 просмотров
Контактная информация
7 (383) 21325
Троллейная, 19/1 к1
Новосибирск
Режим работы
Пн - Пт 09:00 - 19:00
Сб - Вс 09:00 - 18:00
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Сферы деятельности
Показать все категории (3)
Подробное описание

• Розничная торговля. В ассортименте бензо- и электроинструмент, сварочное оборудование, сантехника, замочно-скобяные изделия, садово-огородный инвентарь и техника.
• Интернет-магазин. Мы малое предприятие и не можем себе позволить работать плохо. 100% заказов проходят предпродажную проверку, которую осуществляет менеджер, принявший заказ. Менеджер несет персональную ответственность за качество отправляемого товара.
• Корпоративные продажи. Комплексное снабжение строительных, монтажных и промышленных предприятий и объектов сварочным оборудованием, бензиновой техникой, электроинструментом, ручным инструментом, оснасткой, сантехникой, замочно-скобяными и крепежными изделиями.
• Прокат профессионального электроинструмента и сварочного оборудования. Возможность использования профессионального инструмента при минимальных затратах.
Отзывы о «Ударник, компания по продаже электроинструмента, бензоинструмента и услугам проката»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Новосибирск Троллейная, 19/1 к1. Услуги и виды деятельности: Электроинструменты, Санфаянс, Замки, скобяные изделия, Прокат инструментов, Бензоинструменты. Для связи с представителем организации Ударник, компания по продаже электроинструмента, бензоинструмента и услугам проката вы можете использовать контакты - телефон 7 (383) 2132533; форму связи, перейдя на официальный сайт udarnikshop.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)