no_logo
Сателлит
16 %
0.0
0 отзывов
71 просмотр
Контактная информация
7 (383) 23930
пульт
Карла Либкнехта, 125
Новосибирск
Режим работы
Пн - Пт 09:00 - 17:00
Сб - Вс Выходной
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
группа охранных предприятий
Подробное описание
Группа охранных предприятий «Сателлит» работает на рынке охранных услуг с 1998 года. За время своей работы мы накопили большой практический опыт по организации охраны объектов различного назначения. На сегодняшний день нашими клиентами являются как крупные компании, так и предприятия малого и среднего бизнеса. Наши предприятия неоднократно были отмечены благодарностями от ГУВД НСО за помощь в охране общественного порядка при проведении массовых мероприятий на территории города Новосибирска.

Основная задача нашей деятельности — разработка и реализация комплекса мер по обеспечению безопасности объектов различной степени сложности.
Мы предоставляем полный комплекс охранных услуг. Фирма готова предоставить своих профессионально подготовленных вооруженных охранников для вашей охраны, охраны ваших объектов, сопровождения ваших грузов по г. Новосибирску и в любую точку России.
Отзывы о «Сателлит»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Новосибирск Карла Либкнехта, 125. Услуги и виды деятельности: Службы безопасности, Монтаж и установка охранных систем, Охранные предприятия. Для связи с представителем организации Сателлит вы можете использовать контакты - телефон 7 (383) 2393030; форму связи, перейдя на официальный сайт satellitsib.ru,охрана54.рф.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)