no_logo
ЖИЛФОНД
14 %
0.0
0 отзывов
116 просмотров
Контактная информация
7 (383) 20144
Каменская, 58
Новосибирск
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
агентство недвижимости
Сферы деятельности
Показать все категории (3)
Подробное описание
«Жилфонд» — старейшее агентство недвижимости Новосибирска: регистрационное свидетельство № 8680 выдано ООО «Жилфонд» Новосибирской городской регистрационной палатой 06.02.1997. Каждый из офисов «Жилфонда» подключен к обширной базе данных объектов недвижимости. «Жилфонд» сотрудничает с другими крупными агентствами, размещая информацию в общей базе. Все сделки в «Жилфонде» совершаются лишь после тщательной подготовки документов и юридической проверки.
Безопасность сделки подтверждает гарантийный сертификат. Все сотрудники «Жилфонда» — профессионалы, прошедшие обучение и аттестацию.
Основные принципы работы риелторов и юристов агентства — индивидуальный подход к решению каждого вопроса, нацеленность на поиск решений, оптимальных для клиента. АН «Жилфонд» — действительный член Российской Гильдии Риэлторов, Новосибирской ассоциации риэлторов.
Отзывы о «ЖИЛФОНД»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Новосибирск Каменская, 58. Услуги и виды деятельности: Агентства недвижимости, Землеустройство, кадастровые и геодезические работы, Аренда помещений, Оценка собственности, Помощь в оформлении ипотеки. Для связи с представителем организации ЖИЛФОНД вы можете использовать контакты - телефон 7 (383) 2014400; форму связи, перейдя на официальный сайт jilfond.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)