no_logo
ВекторПроект
14 %
0.0
0 отзывов
88 просмотров
Контактная информация
7 (913) 89189
Искитим, Советская, 254
Новосибирск
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
архитектурно-проектная компания
Сферы деятельности
Показать все категории (3)
Подробное описание
Компания «ВекторПроект» положительно зарекомендовала себя на рынке строительного проектирования, имеет допуск СРО № СРО-П-51-5404392803-09122009-00045.

Структуру организации составляют квалифицированные специалисты, которые постоянно повышают свой уровень, поэтому всегда можно получить компетентную помощь по любому из интересующих вас вопросов.

Основной деятельностью компании является архитектурно-строительное проектирование, все виды кадастровых работ, оценка собственности, подготовка документов для субсидий, помощь в узаконивании строений, проектно-сметная документация, обследование зданий и сооружений, перепланировка, экспертные заключения, подготовка документов для разрешения на строительство, постановка на кадастровый учет, технические планы, межевание.
Отзывы о «ВекторПроект»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Новосибирск Искитим, Советская, 254. Услуги и виды деятельности: Архитектурно-строительное проектирование, Земельно-кадастровые работы, Оценка собственности, Техническая экспертиза зданий и сооружений. Для связи с представителем организации ВекторПроект вы можете использовать контакты - телефон 7 (913) 8918989; форму связи, перейдя на официальный сайт vectorproject.fis.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)