no_logo
Алион
16 %
0.0
0 отзывов
28 просмотров
Контактная информация
7 (383) 38052
пр. Горский, д. 8
Новосибирск
Режим работы
Пн - Сб 09:00 - 18:00
Вс Выходной
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Продажа, монтаж натяжных потолков, окна, балконы, шкафы купе, кухни на заказ, рулонные шторы, жалюзи, отделочные работы "под ключ".
Сферы деятельности
Показать все категории (2)
Подробное описание
Компания «Алион» начала свой профессиональный путь в 2008 г. За это время мы достойно показали себя как профессионалы своего дела. Мы стремимся не останавливаться на достигнутом и постоянно внедряем новые технологии в установку натяжных потолков, что позволяет нашим клиентам полностью доверить нам дизайн их помещения. Наша компания предлагает качественные материалы популярных мировых производителей. Натяжной потолок не утрачивает свой первоначальный цвет, водонепроницаем, не трескается и не провисает. Если вы цените высокое качество по демократичным ценам, интересуетесь современными технологиями и умеете грамотно распоряжаться собственными средствами, тогда натяжные потолки от компании «Алион» станут оптимальным выбором для вас. Специалисты нашей компании совершенно бесплатно проведут грамотную консультацию и помогут подобрать цвет, фактуру и рисунок вашего потолка. Наши преимущества: Осуществляем ремонт натяжных потолков и слив воды Бесплатное сервисное обслуживание Возможно заключение договора на месте Варианты оплаты, виза, матер кард, и наличные У нас работают только квалифицированные монтажные бригады, никаких наемных рабочих, что гарантирует предоставление наших услуг на высшем уровне. Компания АЛИОН гарантирует абсолютную безопасность при проведении монтажных работ.Используем композитные баллоны!
Отзывы о «Алион»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Новосибирск пр. Горский, д. 8. Услуги и виды деятельности: Мебель корпусная, Остекление балконов и лоджий, Рулонные шторы, Окна, Натяжные потолки. Для связи с представителем организации Алион вы можете использовать контакты - телефон 7 (383) 3805288; форму связи, перейдя на официальный сайт alion-rus.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)