no_logo
Атри Групп
16 %
0.0
0 отзывов
62 просмотра
Контактная информация
7 (383) 37316
ул. Сухарная, дом 35, корпус 4, офис 323, этаж 3
Новосибирск
Режим работы
Пн - Пт 09:00 - 18:00
Сб - Вс Выходной
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Официальный дистрибьютор смазочных материалов GT OIL, Shell, Houghton, Mobil, Repsol, ZIC, G-Energy, Лукойл, ТНК, Роснефть.
Подробное описание
АТРИ ГРУПП - масла лучших мировых брендов по самым выгодным ценам. Официальный дистрибьютор масел и смазок GT OIL Компания "Атри Групп" предлагает смазочные материалы, масла, технические жидкости и смазки для оборудования, техники и промышленности. Мы напрямую сотрудничаем с заводами-производителями Европы и России, а также с официальными дилерами. В нашей линейке представлены такие бренды как GT OIL, Shell, Houghton, Mobil, Castrol, Repsol, Total, Neste Oil, Zic, Газпромнефть, Лукойл, Роснефть, ТНК. Мы предлагаем: Гарантию качества нашей продукции, подтвержденную сертификатами производителей Гибкие цены для постоянных клиентов Доставку в другие регионы транспортными компаниями Доставку по Новосибирску Вам больше не придется терять много времени на поиск того или иного товара у разных поставщиков, а затем решать проблему доставки всего сразу и в срок. Все что Вам необходимо можно купить в одном месте по выгодным ценам с доставкой.
Отзывы о «Атри Групп»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Новосибирск ул. Сухарная, дом 35, корпус 4, офис 323, этаж 3. Услуги и виды деятельности: Автохимия, Автомасла, Моторные масла, Смазочные масла, Трансмиссионные масла, Промывки и промывочные масла, Антифризы. Для связи с представителем организации Атри Групп вы можете использовать контакты - телефон 7 (383) 3731604; форму связи, перейдя на официальный сайт atrigrupp.ru,нск-автомасла.рф.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)