no_logo
SMM агентство KoФta
16 %
0.0
0 отзывов
83 просмотра
Контактная информация
7 (383) 37549
Красный проспект, д. 220, к. 2
Новосибирск
Режим работы
Пн - Пт 09:00 - 18:00
Сб - Вс Выходной
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Продвижение бизнеса в интернете. SMM продвижение в "Вконтакте", instagram, Одноклассниках, facebook и других социальных сетях.
Подробное описание
Агентство SMM продвижения KoФta поможет вашей компании получить новый рынок продаж с помощью создания и продвижения сообщества в социальных сетях. Мы правильно настроим и оформим ваше сообщество, разработаем стратегию SMM продвижения, увеличим узнаваемость вашей компании и настроим воронку продаж из социальных сетей. Почему социальные сети? Все просто. Сегодня большинство людей не представляют себе жизни без соц. сетей. Они читают, переписываются, ищут, слушают музыка и смотрят фильмы именно в них. Так почему не продавать им? В отличии от всем знакомых каналов продаж, продажи в соц сетях имеют массу плюсов. Мы продаем и оповещаем только вашу ЦА. Эффективно распространяем вашу информацию. Помогаем вашему клиенту не только купить больше, но и поделиться радостью покупки со своими друзьями. и т.д.
Отзывы о «SMM агентство KoФta»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Новосибирск Красный проспект, д. 220, к. 2. Услуги и виды деятельности: Рекламные агентства, Услуги в сфере рекламы, Связи с общественностью. Для связи с представителем организации SMM агентство KoФta вы можете использовать контакты - телефон 7 (383) 3754992; форму связи, перейдя на официальный сайт smmnsk.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)