no_logo
Доктор Нонна официальное представительство в Новосибирске
16 %
0.0
0 отзывов
90 просмотров
Контактная информация
7 (383) 29197
мобильный
ул. Фрунзе, д. 13, 3 этаж, офис 306
Новосибирск
Режим работы
Пн - Пт 13:00 - 19:00
Сб - Вс Выходной
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Новосибирского представительство Израильской компании "Dr. Nona International ltd." Оздоровительные препараты "Dr. Nona" (Израиль) оптом и в розницу. Скидки.
Сферы деятельности
Показать все подкатегории (1)
Показать все категории (2)
Подробное описание
Компания «Доктор Нона» (Dr. Nona International Ltd.) производит и реализует оздоровительные препараты на базе Мертвого моря с 1994 года. Вся продукция Dr. Nona создается в инновационной клинике Lenom и производится на собственном заводе компании в Промышленной Зоне Канот (Израиль). Исследования и разработки осуществляются с применением самого современного оборудования, в полном соответствии со строгими требованиями стандартов качества ISO 9001 и ISO GMP. Ассортимент продукции компании «Доктор Нона» насчитывает сегодня более 60 наименований, и включает соли Мёртвого моря, грязевую маску на основе грязей Мёртвого моря, кремы и лосьоны, средства личной гигиены, парфюмерию, декоративную косметику, нутрицевтики и парафармацевтики. Препараты компании предназначена для омоложения, оздоровления и профилактики различных заболеваний. Препараты «Доктор Нона» не всегда заменяют традиционные лекарственные средства, однако усиливают их лечебное действие, так как мобилизуют естественные защитные силы организма.
Отзывы о «Доктор Нонна официальное представительство в Новосибирске»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Новосибирск ул. Фрунзе, д. 13, 3 этаж, офис 306. Услуги и виды деятельности: Биологически активные добавки, Парфюмерно-косметическая продукция, Косметика для волос, Гипоаллергенная косметика, Косметика для беременных, Антивозрастная косметика, Антицеллюлитная косметика. Для связи с представителем организации Доктор Нонна официальное представительство в Новосибирске вы можете использовать контакты - телефон 7 (383) 2919779; форму связи, перейдя на официальный сайт drnona-nsk.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)