no_logo
Бизнес и Капитал LLD "BUSINESS & CAPITAL"
16 %
0.0
0 отзывов
71 просмотр
Контактная информация
7 (383) 738326321
Ул. Большевистская, 177, офис 314
Новосибирск
Режим работы
Пн - Пт 10:00 - 19:00
Сб - Вс Выходной
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Комплексное и профессиональное решение задач в сферах купли-продажи готового бизнеса, коммерческой недвижимости, юридического сопровождения сделок, управленческого консалтинга.
Сферы деятельности
Подробное описание
Осуществляет решение задач в сферах купли-продажи готового бизнеса, коммерческой недвижимости, юридического сопровождения сделок, управленческого консалтинга. Компания Бизнес и Капитал сообщает о расширении сферы деятельности, для удобства старых и надеемся новых клиентов. Бухгалтерский и налоговый учёт. Оценка недвижимости, оценка бизнеса. Регистрацию, ликвидацию юридических лиц. Проведение комплексной предпродажной подготовки готового бизнеса. Приглашаем вас ознакомится с нашей базой объявлений по продаже бизнеса, подать своё объявление. Вы так же можете задать вопросы нашим экспертам:
Отзывы о «Бизнес и Капитал LLD "BUSINESS & CAPITAL"»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Новосибирск Ул. Большевистская, 177, офис 314. Услуги и виды деятельности: Реклама и маркетинг недвижимости. Для связи с представителем организации Бизнес и Капитал LLD "BUSINESS & CAPITAL" вы можете использовать контакты - телефон 7 (383) 73832632100; форму связи, перейдя на официальный сайт knbizcap.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)