no_logo
StarCars
18 %
5.0
1 отзыв
123 просмотра
Контактная информация
7 (383) 30186
Городской
ул. Ленина, д. 18
Новосибирск
Режим работы
Пн - Вс 09:00 - 21:00
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Транспортное обслуживание свадеб, торжественных и деловых мероприятий
Сферы деятельности
Показать все категории (3)
Подробное описание
Транспортная компания «StarCars» — это динамично развивающаяся организация, основным направлением деятельности которой является предоставление таких услуг, как аренда автомобилей с водителем на свадьбу, прокат лимузинов, аренда автобусов и микроавтобусов в Новосибирске. Наш автопарк располагает внушительным количеством транспортных средств (более 70 единиц). Так же мы рады предложить Вам свадебные украшения на автомобили. В нашей компании действуют сезонные акции и скидки!
Отзывы о «StarCars»
5.0
1 отзыв
Написать отзыв
20.03.2024
Заказывала здесь микроавтобус на корпоратив 8 марта, вышло недорого. Микроавтобус приехал чистый, не разбитый. Водитель адекватный, порядочно одетый. Спасибо, что не доставили проблем!
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Новосибирск ул. Ленина, д. 18. Услуги и виды деятельности: Прокат автомобилей с водителем, Аренда автомобилей класса люкс, Трансферные услуги, Аренда свадебного кортежа, автомобилей на свадьбу, Прокат лимузинов, Корпоративное такси, Заказ трансфера. Для связи с представителем организации StarCars вы можете использовать контакты - телефон 7 (383) 3018686; форму связи, перейдя на официальный сайт starcars54.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)