no_logo
Наркологическая клиника "Алко - Мед"
16 %
0.0
0 отзывов
93 просмотра
Контактная информация
7 (383) 21355
Горячая линия наркологической помощи.
Красный проспект, д. 157 / 1
Новосибирск
Режим работы
Открыто до 00:00
Закроется через 4 ч 11 мин
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
+ 11 фото
Деятельность
Клиника лечения и реабилитации наркомании и алкоголизма анонимно в Новосибирске. наркологический стационар, наркологический центр, вывод из запоя, кодирование от алкоголизма.
Подробное описание
Клиника «Алко – Мед» уже как шесть лет, помогает нуждающимся избавиться от наркологической и алкогольной зависимости. За время нашей деятельности мы обрели огромный опыт и склонны предоставить квалифицированную поддержку каждому, кто к нам адресуется. Опытный и отзывчивый медперсонал всегда готов прийти на помощь любому. Выбрав лечение в нашем центре, вы сможете воспользоваться рядом преимуществ: Персональный подход Внимательное и бережливое отношение Качественный сервис Квалифицированные доктора Возможность вызвать медика на дом Приемлемая ценовая политика Систематический подход к лечению в центре «Алко – Мед» Интерес докторов к судьбе каждого человека – это превосходный результат лечения. Каждый пациент для нас важен. Мы стараемся помощь и делаем это с большим удовольствием. Наш плотный график нисколько не мешает качественно обслуживать наших пациентов. У нас очень укомплектованный, профессиональный и отзывчивый коллектив: Психотерапевтов Анестезиологов Кардиологов Наркологов Эндокринологов За недолгий период существования нашей клиники в Новосибирске, мы помогли огромному количеству страдающих от разного типа зависимости, сказывавшийся на их личную жизнь не наилучшим образом. Наши врачи проводят комплексное медикаментозное лечение и различные психологические процедуры. У нас используются только самые современные препараты. Мы гарантируем вам прекрасный результат и полную анонимность. Важнейшим показателем нашей деятельности, являются отзывы пациентов. Мы рады принимать слова благодарности в адрес нашего коллектива, от родных и близких, которым мы помогли. Благодаря нам, ваша проблема перестанет вас беспокоить, и вы снова сможете наслаждаться жизнью в полной мере. Клиника находится в городе на огороженной и хорошо охраняемой территории. Комфортабельные и уютные палаты оборудованы всем необходимым. Рядом с центром расположена огромная парковка, а рядом находится прекрасная парковая зона, что благополучно влияет на состояние пациентов. Наркологическая клиника «Алко – Мед» была основана для народа, которому требуется помощь. Мы можем и намереваемся дарить счастья тем, кто хочет возвратиться к здоровой жизни, с помощью близких и приветливых докторов. Не поворачивайтесь спиной к тем, кто надеяться получить помощь именно от вас! Поддержите их бросить вредоносные манеры, и мы поможем вам, в такой известной ситуации для нас! Звоните нам в любое время суток, и мы обязательно поспешим вам на помощь!
Отзывы о «Наркологическая клиника "Алко - Мед"»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Новосибирск Красный проспект, д. 157 / 1. Услуги и виды деятельности: Наркологические больницы, Наркологические диспансеры, Наркологические клиники, Реабилитационные центры, Лечение наркомании и алкоголизма, Реабилитационные центры для зависимых, Кодирование от алкоголизма. Для связи с представителем организации Наркологическая клиника "Алко - Мед" вы можете использовать контакты - телефон 7 (383) 2135507; форму связи, перейдя на официальный сайт centr-narko.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)