no_logo
StageTop
18 %
0.0
0 отзывов
102 просмотра
Контактная информация
7 (913) 47746
Горский микрорайон, д. 69 / 1
Новосибирск
Режим работы
Пн - Сб 10:00 - 21:00
Вс Выходной
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
+ 14 фото
Деятельность
Производство и поставка сценических комплексов и светодиодных экранов любой сложности. Доставка осуществляется по всей территории РФ и стран СНГ
Подробное описание
Компания stagetop образована из команды профессионалов в 2016 году, ранее была основана крупная компания по производству и поставке сборных сцен, которая стала лидером в своем сегменте на сибирском рынке, а в последствии и на территории всей России. Компания StageTop осуществляет доставку и монтаж сборных сцен, подиумов и LED-панелей по всей территории РФ и стран СНГ. Имея огромный опыт в работе на расстоянии, мы соблюдаем все нормы перевозок, профессионально подходим к оформлению необходимых документов, взаимодействие с нами происходит максимально понятно и прозрачно, поэтому купить сборную сцену, театральный станок или LED-панель со StageTop действительно просто, начиная с оформления заказа и вплоть до подписания акта о завершении работ.
Отзывы о «StageTop»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Новосибирск Горский микрорайон, д. 69 / 1. Услуги и виды деятельности: Оптовая и розничная торговля, Концертное оборудование, Сценические декорации, бутафория. Для связи с представителем организации StageTop вы можете использовать контакты - телефон 7 (913) 4774661; форму связи, перейдя на официальный сайт stagetop.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)