no_logo
Автоюрист | АБМ Бюро правовых решений
17 %
0.0
0 отзывов
80 просмотров
Заельцовская
Гагаринская
Контактная информация
+7 (383) 227-92-
ул Кропоткина, д 271, офис 811
Новосибирск
Режим работы
Пн - Пт 09:00 - 18:00
Сб - Вс Выходной
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Проведем АВТОэкспертизу ущерба. Взыщем ущерб в ДТП, при падении снега/льда/дерева. Решим все вопросы к страховым. Представим ваши интересы в суде. 98 % выигранных дел.
Подробное описание
Сегодня, когда поток автомобилей увеличивается с немыслимой скоростью, растет количество неразрешенных проблем владельцев транспортных средств. Проблемы, возникающие у автовладельцев, не всегда посильны для самостоятельного разрешения. Не каждый водитель может самостоятельно обжаловать постановление ГИБДД, устанавливающее вину в ДТП. Даже юрист общей практики не всегда подскажет что делать, если во дворе на авто упало дерево, и кто должен за это отвечать. Поэтому возникла необходимость в узкоспециализированных юристах, автоюристах. Наша команда профессиональных автоюристов окажет вам юридическую помощь в возмещении ущерба в ДТП, при падении снега/льда/дерева на крышу автомобиля, взыскании страховых выплат по ОСАГО и КАСКО. Наши специалисты ответят на все ваши вопросы, составят исковое заявление в суд, окажут помощь в сборе доказательств и будут защищать ваши интересы в судах всех инстанций.
Отзывы о «Автоюрист | АБМ Бюро правовых решений»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Новосибирск ул Кропоткина, д 271, офис 811. Услуги и виды деятельности: Возврат водительских прав, Юридические услуги автовладельцам, Юридическая помощь при ДТП, Защита прав автовладельцев, Консультации автоюриста, Оспаривание административных штрафов, Автоюристы, Круглосуточная помощь автоюриста. Для связи с представителем организации Автоюрист | АБМ Бюро правовых решений вы можете использовать контакты - телефон +7 (383) 227-92-84; форму связи, перейдя на официальный сайт novosibirsk-avtoyurist.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)