no_logo
Фиат-Юстиция
19.5 %
0.0
0 отзывов
26 просмотров
Заельцовская
Гагаринская
Контактная информация
+7 (999) 466-42-
Красный пр-кт, д 153
Новосибирск
Соц. сети
Режим работы
Пн - Пт 09:00 - 17:30
Сб - Вс Выходной
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Наша компания предоставляет широкий спектр юридических услуг, включая консультации по налоговому и юридическому праву, защиту интересов в суде, корпоративные и коммерческие вопросы, сопровождение сделок и договоров, а также многое другое.
Сферы деятельности
Показать все категории (3)
Подробное описание
Консалтинговая компания Фиат-Юстиция основана в 2017 году. Благодаря уникальному опыту и знаниям наших экспертов, мы успешно решаем самые сложные задачи. Наша команда гарантирует высокое качество обслуживания и результативность в решении юридических вопросов. Мы ценим доверие каждого клиента и предлагаем индивидуальный подход к каждому делу. Наша цель - предоставить профессиональную поддержку, помочь и добиться успеха в бизнесе и личной жизни. С нами вы можете быть уверены, что ваши интересы будут надежно защищены, а проблемы успешно решены!
Отзывы о «Фиат-Юстиция»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Новосибирск Красный пр-кт, д 153. Услуги и виды деятельности: Консалтинговые услуги для бизнеса, Налоговый консалтинг, Корпоративные юристы, Юристы по гражданским делам, Бухгалтерское сопровождение, Консультации юриста, Юридический консалтинг, Юристы по налоговым вопросам. Для связи с представителем организации Фиат-Юстиция вы можете использовать контакты - телефон +7 (999) 466-42-54; форму связи, перейдя на официальный сайт fiat-justice.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)